Subasta 0028M, Lote # 574
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta cuadrangular y soportes tipo garra. Decorada con roleos y acantos. Detalles de conservación. 41 x 134 x 129 cm. Estimado $1,200-3,000